Altes Gabeltelefon
schwarzer Metallkorpus, mit vernickelten Metallapplikationen, Kurbelantrieb, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, (Dekorationsstück)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Altes Gabeltelefon
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |